Harzmeisterschaften_2018 (2018-10-27)

3.PlatzPhil KnoppKumite Schüler U12
3.PlatzPhil KnoppKumite Schüler U14
3.PlatzPierre PschibilsckiKumite Schüler U12
3.PlatzNick KnoppKumite Senior -67kg
3.PlatzNick KnoppKumite Senior open
1.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Schüler

Kreis-Kinder-Jugendspiele Staßfurt (2018-04-28)

1.PlatzLen KnoppKata Schüler
2.PlatzFiona KreuselerKata Schüler
2.PlatzNele SantosKata Schüler
2.PlatzJosephin WeikertKata Schüler
3.PlatzKlara KastenKata Schüler
3.PlatzJuliane LohmannKata Schüler
1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
1.PlatzPierre PschiebilsckiKumite Schüler
3.PlatzTino KunzeKumite Schüler

Landesmeisterschaft in Egeln (2018-03-03)

3.PlatzJosephin WeikertKata Kinder
1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
3.PlatzPierre PschiebilsckiKumite Schüler
3.PlatzPaul KramerKumite Jugend

Harzmeisterschaften (2017-09-30)

2.PlatzFiona KreuselerKata U12 9-7 Kyu
3.PlatzPhil KnoppKumite männlich U12 6Kyu und höher +30Kg
3.PlatzNick KnoppKumite U21 5. Kyu und höher -67 kg
2.PlatzNick KnoppKumite Seniors 5. Kyu und höher -67 kg
1.PlatzNick KnoppTeam Kumite mit Jonas Kerber und Felix Kuse

Funakoshi Cup (2017-05-06)

1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
1.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Team
1.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Mixed Team

U21 Randori (2017-05-05)

2.PlatzPhil KnoppKumite U21

Arawaza-Cup (2017-04-01)

1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
3.PlatzNick KnoppKumite U21
3.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse
3.PlatzNick KnoppTeam Kumite Team

WW-Cup (2017-03-25)

3.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
3.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Team

Zwönitzpokal (2017-03-18)

1.PlatzNick KnoppKumite U21
1.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse
3.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Team

Landesmeisterschaft 2017 (2017-02-25)

1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
1.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse -67kg
2.PlatzNick KnoppKumite U 21 -75kg

Seenland Cup (2017-01-14)

1.PlatzPhil KnoppKumite U21

Harzmeisterschaften (2016-10-22)

5.PlatzFiona KreuselerKata Schüler
2.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
1.PlatzNick KnoppKumite U21 Open
2.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse
3.PlatzNick KnoppKumite U21 - 67kg
3.PlatzPaul KramerKumite Schüler
1.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Schüler

Harzmeisterschaften Ilsenburg (2015-10-17)

5.PlatzIngo BöhlertKata Ü40
3.PlatzFiona KreuselerKumite Kinder
3.PlatzNick KnoppKumite U21
2.PlatzNick KnoppKumite Team
5.PlatzPaul KramerKumite Jugend
5.PlatzPhil KnoppKumite Kinder

Deutsche Meisterschaft (2015-06-27)

3.PlatzNick KnoppKumite U21 -78Kg

Altmarkpokal Gardelegen (2015-06-14)

1.PlatzNick KnoppKumite U21

Kreis-Kinder-Jugendspiele Staßfurt (2015-04-19)

2.PlatzMoritz HengstmannKata Kinder
3.PlatzFiona KreuselerKata Kinder
3.PlatzTill SehnertKata Kinder
1.PlatzLisa BlankKumite Jugend
3.PlatzFiona KreuselerKumite Kinder
3.PlatzKevin WeichertKumite Schüler
3.PlatzJonas WilkeKumite Schüler
3.PlatzVito KästnerKumite Schüler

Landesmeisterschaft in Egeln (2015-02-21)

3.PlatzIngo BöhlertKata Ü40
3.PlatzMaria VatterottKata Senioren
2.PlatzMaria VatterottKumite Senioren
2.PlatzNick KnoppKumite U21
3.PlatzNick KnoppKumite Senioren

Landesmeisterschaft des KVSA in Magdeburg (2013-02-23)

3.PlatzSarah Katharina BiedermannKata
3.PlatzNick KnoppKumite
2.PlatzSarah Katharina BiedermannKumite

Harzmeisterschaften in Ilsenburg (2012-11-04)

3.PlatzDr. Ingo BöhlertKata Senioren Ü40
3.PlatzSarah Katharina BiedermannKata Jugend U16
1.PlatzSarah Katharina BiedermannKumite U16 +54Kg
2.PlatzNick KnoppKumite U16 -57Kg
3.PlatzMaria VatterottKumite Leistungsklasse Ü18 -50Kg

Landkreispokal in Förderstedt (2012-04-28)

3.PlatzMarius LaudanKata Kata
3.PlatzKevin WerderKata Kata
2.PlatzHannes EbertKata Kata
3.PlatzLisa BlankKumite Kumite
3.PlatzHenning HölzelKumite Kumite
3.PlatzMoritz BlankKumite Kumite
2.PlatzVito KästnerKumite Kumite
2.PlatzSarah Katharina BiedermannKumite Kumite